#3209
Аноним

    Всем привет! расскажу как от этого избавиться,сам не знаю поможет нет но мне посоветовали, вчера опять у меня эта херня была уже достала ощещение вообще не приятное, всегда паникую,спокойстви не могу держать когда проснуться не могу или как это называется паралич!!!
    ладно слушайте…
    1. — спать достаточно и соблюдать режим сна
    2. — избегать стрессов
    3. — заниматься спортом, но не на ночь
    4. — не спать на спине
    5. — пытаться шевельнуться, когда эта фигня происходит..
    6. — пытаться кричать

    остальных советов я не знаю!!! И вот блин теперь с этими мыслями спать ложусь!!!! Бесит меня это ужее..наверное скоро во смысл жизни войдёт((((((((ну вот ща опять скоро спать надо ложиться ((