• Эта тема пуста.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2781
    Елена

      Здравствуйте,мне 32 года.Периодически особенно осенью, я сталкиваюсь с проблемой засыпания, чаще всего это происходит после какого-то нервного стресса.Я начинаю принимать валерьянку или новопассит, но результата это не приносит. В последний раз стала принимать Донормил. После него засыпаешь, но наутро чувствуешь себя совершенно разбитой.Подскажите как выйти из этого состояния недосыпания и депрессии. Заранее благодарна.

      #2937
      Аноним

        попробуйте валерианку “секреты долголетия”. говорят, она сильнее действует, чем экстракт и настойка. мне помогает для быстрого эффекта. а вам, наверное, лучше пропить курсом.

        #3010
        Аноним

          Возможно, вам стоит попробовать лампу для светотерапии, это не “таблеточный” метод лечения нарушений сна. Благодаря определенной длины волны света и определенной интенсивности происходит регуляция вашего циркадного баланса (цикла сон-бодрствование), т.е. гормоны сна и бодрствования начинают выделяться в нужное время. Для того, чтобы определить есть ли у вас данное нарушения, советую пройти вам тест на нашем сайте http://www.apollohealth.ru, а также почитать информацию о светолечении.

          С уважением, Ирина

          #3276
          Аноним

            Стоит попробовать нерво-вит, он полностью только из трав.

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.