• Эта тема пуста.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3112
    Александр

      Добрый вечер. В детстве когда я просыпался я не мог ни двигаться и ни говорить. В те моменты я мог увидеть “домового”. Родители думали, что я боюсь темноты и включали ночной свет. Реально это не помогало. Было все видно. Затем они отвели меня к бабе Ире. Она была верующей и провела какой-то ритуал и все прекратилось.
      Но все началось опять и по другому. Когда я закрываю глаза, то в мозгу слышен шум. Не в ушах. Описать его трудно. Он нарастающий. Откроешь глаза проходит. Шум точнее звук или чувство похоже на звук высоковольтных линий ЛЭП. (Когда это произошло в первый раз лет 8 назад я испугался и подумал, что умер). Затем душа отделяется от тела, c тяжестью прорывая какую-то силу. И все, проходишь через стены, летаешь над тем местом где лег спать. Темно правда, если нет луны и т.д. Я точно знаю – это не сон. Все реально. Предметы, объекты…
      Данное происходит не всегда. Но если пить кофе и не спать до 3-4 часов, то такие отделения от тела происходит постоянно. Это опасно? Происходит ли при этом клиническая смерть?

      #3133
      Аноним

        Здравствуйте, Александр.

        Во время сна у любого человека есть периоды, когда мозг отключается от
        тела и “занимается своими проблемами”. Это нормально. Некоторые люди
        могут “подслушивать” эти периоды и как правило пугаются. Для здоровья
        это не опасно.

        #3177
        Аноним

          Это осознанное сновидение. Почитайте об этом в википедии или на тематических сайтах.

          #3300
          Аноним

            Здравствуйте. Иногда мне сниться сон, а потом вдруг резко прерывается как будто я проснулась, я вижу свою комнату тока в цвете и по ней кто то ходит, вижу что кто то спит у меня в ногах (что то большое и лохматое), мне становиться так страшно, я хочу закричать и не могу, повторяю тока слова “надо проснуться, надо проснуться”, с каждым разом мне почему то все труднее и труднее это сделать. Я боюсь что если я так усну, вдруг я больше не проснусь. Еще было при засыпании слышался нарастающий шум, как гудок и яркий свет. Совсем не прикольно, тока страшно очень. Брр.. Подскажите как вернуться в свое тело.

            #3437
            Аноним

              Мария,выйдите замуж и все пройдет

              #3468
              Аноним

                а почему надо именно выйти замуж??

                #3521
                Аноним

                  здравствуйте. у меня все началось недавно: я начала замечать, что когда я засыпаю я слышу звук, я не могу его описать, но ощущение словно он парализует меня и не могу двигаться и говорить и шевелиться, похоже на ультра звук, мне хочется кричать от страха, но я не могу. и при этом я в сознании. у меня будто душа вырывается из тела и поднимается вверх… когда это было первый раз я очень испугалась и не спала. а потом я решила не боятся и выйти за “грани”, но потом мне приснился ужасный сон.

                  #3522
                  Аноним

                    я больше не хочу такого сна, кажется, сердце остановится. что же мне делать?

                    #3553
                    Аноним

                      это сонный паралич. почитайте про него. ничего страшного.)

                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.