• Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3415
    Владимир

      Здравствуйте!
      В кратце предистория.
      Началось все после очень трудной и стрессовой сессии, бессонные ночи, курсовые, стресс.. Засыпать в такие моменты тоже трудно. После того как приехал с сессии (1 месяц назад) думал что войду в прежний ритм, однако не тут то было, засыпать также было трудно, организм перестроился в этот режим и утром вместо привычной сонливости была какая-то псевдо-бодрость. Сначала было более менее, максимум не досыпал пару часов от обычного. Но эта усталасть видимо стала постепенно накапливаться.
      Яркой точкой стали два рабочих дня на прошлой недели, (две бессонные ночи с Отчетами по работе), после этого история опять повотрилась – вместо того чтобы войти в прежний режим и спать хотя бы те на 1-2 меньше, спать стал только часа 2-3 отсилы, и опять та же псевдо-бодрость по утрам. И днем – бы рад уснуть, и время и условия есть для этого, да тоже ни в какую не могу…
      По поводу успокаивающих и снотворных: пробовал валерьянку, пустырник, помогал только Донормил, и помогал очень даже неплохо. Но минусом был его побочный эффект – весь день вялость и сонливость. Так было до этих злополучных дней с отчетами, после них перестал помогать даже донормил…
      Пошел в больницу, но невролог в отпуске… Будет только через 3,5 недели, в другой поликлинике принять отказались нужно в свою… За 3,5 недели я с ума сойду… когда на 3-й день это уже это катарга. Можете ли помочь советом, подсказать что-то? буду просто жизненно благодарен.
      С уважением, Владимир.

    Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.