• Эта тема пуста.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3398
    ирина

      здравствуйте.моя проблема меня пугает,чтобы хорошо выспаться мне минимум требуется 15 часов.уже год я могу спать целые сутки не вставая.а на следующий день ложусь спать как будто не спала сутки.и так постоянно.в течении дня чувствую сонливость,чтобы заснуть мне требуется 5 минут а бывает меньше.подскажите что мне делать.

      #3408
      Аноним

        Ну и ну бывает же такое! Может вам по больше дел завести, чтобы на сон вообще времени 5- 6 часов оставалось! Ведь за жизнь столько дел можно сделать)

        #3411
        Аноним

          Здравствуйте, Ирина!

          В данном случае показана консультация врача-сомнолога. Более подробную информацию о врачах, вы можете найти в разделе “Сомнологический центры”

          #3485
          Аноним

            здравствуйте у меня с детсва, большая проблема со сном,в детстве я страдала лунатизмом, и постоянно не высыпалась, я могу спать сутки и не выспаться, я не слышу 3 будильника, не слышу как меня будят, а оказывается прсыпаюсь,обманываю родственников,говорю,якобы мне ко второй паре, затем будучи уже в сознании просыпаюсь злюсь на всех, кричу почему меня не разбудили,недавно лунатизм опять проявился. да я учусь,работаю,но в детстве было тоже самое, засыпаю я всегда легко, просто говоря вырубаюсь.

            #3951
            Аноним

              Учусь в 8 классе. Ложусь спать в пол десятого вечера.Засыпаю только под шум, поэтому всю ночь играет негромкая музыка.Сплю всю ночь не просыпаясь. Пробуждение в семь утра происходит очень тяжело. Открываю и закрываю глаза, сильная слабость, нет аппетита, лёгкая тошнота. До полудня сижу в школе как пришибленная, рассеянная, невнимательная, могу уснуть на уроке. После полудня мой пик активности, появляется аппетит. Приходя в три часа со школы я ложусь спать, сплю до шести-семи вечера. Затем просыпаюсь, ем, делаю уроки и спать.Помогите пожалуйста, я не хочу проспать всю жизнь.

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.