• Эта тема пуста.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3463
    Алексей

      Мне 29, работаю сменами “день-ночь”, обычно по выходным сплю нормально, иногда даже пересыпаю, однако главная проблема появляется перед выходом на работу в день. Ложусь обычно в 10 или в 10:30, иногда в 11. Не смотря на то, что по началу было “хроническое недосыпание”, за день организм приходил в норму. Последнее время просыпаюсь посреди ночи, всегда по-разному: в час – два, иногда в 3 – 3:30. Чувствую, что сильно хочу спать, но уснуть не могу. Днём на работе, часам к двум начинаю “собирать углы”. Лекарствами не пользуюсь, опасаюсь (друг 2 года назад умер от передозировки). Дайте совет.

      #3549
      Аноним

        Алексей, добрый день! Я снимаю документальный фильм, ищу человека, страдающего бессонницей, могу обеспечить Вам обследование и консультации врачей. У Вас, по-моему, типичные проблемы для людей с подобным графиком работы.

        #3638
        Аноним

          Здравствуйте, если вы столкнулись с такой проблемой как хронический недосып
          обязательно надо устранять данную проблему, т.к она может приводить к серьезным функциональным нарушениям организма в первую очередь к психическим. Если вас пугают лекарственные средства могу посоветовать отличный чай для хорошего сна.

        Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.